Skip to content
  • Политика конфиденциальности
  • Обратная связь

likeauto.ru

Автомобильный портал

  • Безопасность
  • Двигатель
    • Бензиновый двигатель
    • Дизельный двигатель
    • Клапана
    • Масло в двигатель
  • Законодательство
  • Кузов авто
  • Новости
  • Обзоры авто
  • Ремонт авто
  • Страхование
  • Топливная система
    • Гбо
  • Тормозная система
  • Трансмиссия
    • Акпп
    • Вариатор
    • Мкпп
    • Сцепление
  • Ходовая часть
    • Подвеска авто
    • Шины и диски
  • Электрика
    • Электроника
  • Toggle search form
Как поднять давление редуктора гбо
Posted on 9 марта 2024 By likeauto_admin Комментариев к записи Как поднять давление редуктора гбо нет

STAG

Фото

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 27 April 2016 — 08:13 AM

    Здравствуйте.подскажите пожалуйста с помощью какой проги настроить stag 200 gofast

    Эта информация подробно описана выше. Потрудитесь, пожалуйста, почитать.

    #22 Guest_Виталий_

    Guest_Виталий_

    • Guests

    Отправлено 06 May 2016 — 12:59 PM

    Добрый день. Купил у Вас кабель для диагностики и настройки ГБО STAG 4 plus., вчера получил, спасибо за быструю доставку. Драйвера стали без проблем, блок STAG 300 читает, все отлично. Еще раз спасибо.

    #23 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 07 May 2016 — 08:14 AM

    Добрый день. Купил у Вас кабель для диагностики и настройки ГБО STAG 4 plus., вчера получил, спасибо за быструю доставку. Драйвера стали без проблем, блок STAG 300 читает, все отлично. Еще раз спасибо.

    Виталий.

    Спасибо, Виталий! Удачных Вам настроек!

    #24 Guest_Сергей_

    Guest_Сергей_

    • Guests

    Отправлено 12 May 2016 — 07:36 PM

    Год назад заменён контроллер стаг 300-4 . Теперь не могу подсоединится к нему. Пишет контроллер не подсоединён ошибка №7.Пробовал программы до 2009 и после 2009. Контроллер не подсоединяется.Вынимал предохранитель ничего не помогает.Нужен совет.

    #25 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 12 May 2016 — 09:17 PM

    Год назад заменён контроллер стаг 300-4 . Теперь не могу подсоединится к нему. Пишет контроллер не подсоединён ошибка №7.Пробовал программы до 2009 и после 2009. Контроллер не подсоединяется.Вынимал предохранитель ничего не помогает.Нужен совет.

    Попробуйте программу от 1. до 11., они выложены выше или блок нужно будет перепрошить.

    #26 jarik

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Отправлено 17 May 2016 — 02:40 PM

    Доброго здоровья, помогите разобраться в настройках по RPM корекции и температурной корекции. Как правильно коректировать и от чего отталкиваться при настройке. Спасибо. Стаг 4 +. Заказывал на этом сайте росходники по гбо, все очень оперативно. Спасибо.

    #27 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 18 May 2016 — 11:57 PM

    Доброго здоровья, помогите разобраться в настройках по RPM корекции и температурной корекции. Как правильно коректировать и от чего отталкиваться при настройке. Спасибо. Стаг 4 +. Заказывал на этом сайте росходники по гбо, все очень оперативно. Спасибо.

    Здравствуйте! RPM это более точный вариант настройки карты, чем вариант с множителем, но использовать его нужно только в случаях если не получается настроить обычную карту, а это бывает очень редко. Чтобы настроить RPM необходимо выбрать квадрат необходимых оборотов и впрыска и зажав «Ctrl» нажимайте стрелочку «верх» или «низ», обогащая или обедняя смесь в заданном диапазоне. RPM применяется как правило на малообьемных авто и есть большая вероятность что Вы просто запутаетесь. Пробуйте лучше выстраивать обычную карту с множителем. Краткая видеоинструкция:

    • jarik нравится это

    #28 jarik

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Отправлено 19 May 2016 — 10:21 AM

    Спасибо! А по температурной корекцыи не подскажете? У меня переход с бензина на газ при запуске на холодную очень не равномерный, как только перключается на газ двигатель колбасит несколько секунд. Температура переключения стоит 40 градусов. Форсунки недавно перебрал и почистил. Не знаю что делать, может что подскажете? Спасибо.

    #29 Guest_Александр_

    Guest_Александр_

    • Guests

    Отправлено 23 May 2016 — 09:39 AM

    Такая ситуация: ГБО Стаг-4 плюс и не могу соединиться с газомозгом,выходит ошибка:»ошибка подключения по 5(1).Подключитесь к газовому контроллеру с другого компьютера».
    Раньше было все хорошо. В чем проблема?

    #30 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 25 May 2016 — 09:01 PM

    Спасибо! А по температурной корекцыи не подскажете? У меня переход с бензина на газ при запуске на холодную очень не равномерный, как только перключается на газ двигатель колбасит несколько секунд. Температура переключения стоит 40 градусов. Форсунки недавно перебрал и почистил. Не знаю что делать, может что подскажете? Спасибо.

    Выставьте максимально точно впрыск при рабочей температуре газа, на прогретом авто, а потом, на следующее утро, сразу после перехода на газ, выстраивайте впрыск используя только температурную коррекцию. Но график температурных коррекций при приближении к рабочим температурам газа, должна быть равна нулю.

    Если работает плохо сразу после перехода на газ, а потом через 3 секунды начинает работать нормально, значит в газовой системе или в форсунках есть небольшая утечка. Также можно включить пару секунд на переход для наполнения системы газом, тоже проблема может исчезнуть.

    Или установите программу удаленного доступа и организуйте подключение к машине и интернет, я могу удаленно подключиться и посмотреть.

    • jarik нравится это

    #31 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 25 May 2016 — 09:02 PM

    Такая ситуация: ГБО Стаг-4 плюс и не могу соединиться с газомозгом,выходит ошибка:»ошибка подключения по 5(1).Подключитесь к газовому контроллеру с другого компьютера».
    Раньше было все хорошо. В чем проблема?

    Ошибка блока управления. Нужно его перепрошивать.

    #32 Guest_alex_

    Guest_alex_

    • Guests

    Отправлено 31 May 2016 — 09:30 AM

    Доброго времени суток! такой вопро — при подключении выходит сообщение что имеется новая прошивка контролера.нужно-ли прошиваться,если да ео как это сделать? спасибо.

    #33 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 07 June 2016 — 10:22 PM

    Доброго времени суток! такой вопро — при подключении выходит сообщение что имеется новая прошивка контролера.нужно-ли прошиваться,если да ео как это сделать? спасибо.

    Здравствуйте! Если программа предлагает, желательно обновиться. Для этого необходимо выбрать пункт «Обновление контроллера»- свой блок управления и на выключенном двигателе и включенном зажигании нажать «Обновит прошивку»

    #34 Guest_4879694_

    Guest_4879694_

    • Guests

    Отправлено 14 June 2016 — 09:13 PM

    Добрый вечер , какую программу скачать для работы с оборудованием ловато 4 поколения 2011г.в.? на микросхеме PL2303

    #35 admin

  • Administrators
  • 1049 сообщений
  • Отправлено 21 June 2016 — 02:33 PM

    Добрый вечер , какую программу скачать для работы с оборудованием ловато 4 поколения 2011г.в.? на микросхеме PL2303

    Здравствуйте! Эту программу можно скачать в группе Lovato. Программа 1.8.1

    #36 Guest_Юрий_

    Guest_Юрий_

    • Guests

    Отправлено 25 June 2016 — 06:20 PM

    Здравствуйте, купил у вас шнур к гбо стаг4 всё подключилось и работает, только не могу поменять давление редуктора. В программе подымаю или опускаю, автонастройка, и стоит 1.05 как было. При работе на хх давление изменяю и изменяется работа двигла, а в программе показывает всё теже 1.05. Подскажите как мне поднять давление гбо стаг 200 гофаст, ред. томасето аляска

    #37 Guest_Юрий_

    Guest_Юрий_

    • Guests

    Отправлено 25 June 2016 — 06:26 PM

    https://gbo-s.ws/forum/index.php?/topic/3-stag/page-2

    Гбо

    Навигация по записям

    Previous Post: Договор на оказание услуг
    Next Post: Как почистить редуктор ловато

    Related Posts

    Фильтры ГБО — Какие лучше выбрать Гбо
    Ошибки гбо 4 поколения Гбо
    Как правильно зарегистрировать ГБО в ГИБДД в 2024 году: все, что нужно знать Гбо
    Где найти предписание гибдд о газовом оборудовании Гбо
    Что можно провозить в польшу Гбо
    Диджитроник или ловато что лучше? Гбо

    Добавить комментарий Отменить ответ

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Свежие записи

    • Кратом порошок: как выбрать свежую партию для сайта и магазина
    • Запчасти для спецтехники: как быстро найти нужную деталь
    • Как «убивают» сцепление в городских пробках и на парковках во дворе: реальные сценарии износа
    • ОСАГО, каско или все сразу: как не переплатить за страхование авто
    • Сколько стоит система мониторинга транспорта в 2026 году: полный гид по тарифам и скрытым расходам

    Информация для правообладателей

    Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам через форму обратной связи.

    Облако тегов

    Ваш браузер не поддерживает тег HTML5 CANVAS.

    • Законодательство
    • Электрика
    • Ремонт авто
    • Тормозная система
    • Кузов авто
    • Масло в двигатель
    • Ходовая часть
    • Гбо
    • Новости
    • Дизельный двигатель
    • Подвеска авто
    • Бензиновый двигатель
    • Акпп
    • Клапана
    • Электроника
    • Трансмиссия
    • Страхование
    • Шины и диски
    • Вариатор
    • Топливная система
    Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    « Май    

    Copyright © 2026 likeauto.ru.

    Powered by PressBook Media WordPress theme